Vorstand

Sie erreichen den SPD Ortsverein mittels dieser Adresse:

ortsverein@spd-holzgerlingen.de

Wir wollen, dass Sie zufrieden sind und werden daher Ihr Anschreiben schnellstmöglich bearbeiten. 

 

Dem Vorstand des SPD Ortsvereins Holzgerlingen gehören an:

 

Koray Ates

Fachwirt für Einkauf und Logistik - Betriebsratsvorsitzender

Vorsitzender

 

koray.ates@spd-holzgerlingen.de

 

Monika Fellinghauer

Dozentin für Strahlenschutz, Medizinpädagogin, MTA i.R.

stv. Vorsitzende

 

monika.fellinghauer@spd-holzgerlingen.de

 

Franz Buchwald

Diplom-Ingenieur FH, i.R.

stv. Vorsitzender

 

franz.buchwald@spd-holzgerlingen.de

 

Ilona Sass

Diplom-Bibliothekarin, i.R.

Schriftführerin

 

ilona.sass@spd-holzgerlingen.de

 

 

 

 

 

 

Rolf Schäfer

Diplom-Informatiker, i.R.

Kassier

 

rolf.schaefer@spd-holzgerlingen.de

 

Bernhard Schweikert

Diplom-Ingenieur FH, i.R.

Beisitzer

 

bernhard.schweikert@spd-holzgerlingen.de